Spielplan

Gruppe A Spiel 1 08.06.2019 10:00
Platz 3: Place de la Concorde
Piranhas - T 400 1:1
Gruppe A Spiel 2 08.06.2019 10:00
Platz 4: Place Vendôme
Hedu - Roter Stern Bremen 0:1
Gruppe B Spiel 1 08.06.2019 10:00
Platz 5: Places des Victoires
LSDA - Traktor Bukowski 0:0
Gruppe B Spiel 2 08.06.2019 10:00
Platz 6: Bastille
Pelmke Allstars - Rote Hosen 0:1
Gruppe C Spiel 1 08.06.2019 10:30
Platz 3: Place de la Concorde
Lokomotive Libuda - Interruptus Connection 0:0
Gruppe C Spiel 2 08.06.2019 10:30
Platz 4: Place Vendôme
Natural Born Kickers - Zeugwart Körbel 0:0
Gruppe D Spiel 1 08.06.2019 10:30
Platz 5: Places des Victoires
Betong Union - Söhne der Mutter 0:0
Gruppe D Spiel 2 08.06.2019 10:30
Platz 6: Bastille
Kullen Nullen - Union Street 9:0
Gruppe E Spiel 1 08.06.2019 11:00
Platz 3: Place de la Concorde
Vibrator Moskovskaya - Dynamo Windrad 4:0
Gruppe E Spiel 2 08.06.2019 11:00
Platz 4: Place Vendôme
Partysahne - Senile kickt 0:2
Gruppe F Spiel 1 08.06.2019 11:00
Platz 5: Places des Victoires
RAF Sturmbühne - f2 versenkt 4:0
Gruppe F Spiel 2 08.06.2019 11:00
Platz 6: Bastille
Glorreichen 7 - KARO 0:0
Gruppe G Spiel 1 08.06.2019 11:30
Platz 3: Place de la Concorde
Inter Marvins - Rote Beete 0:2
Gruppe G Spiel 2 08.06.2019 11:30
Platz 4: Place Vendôme
SEK macht Durchzug - Zimt und Zunder 1:0
Gruppe H Spiel 1 08.06.2019 11:30
Platz 5: Places des Victoires
Grashoppers - Mahatma Gondi 0:0
Gruppe H Spiel 2 08.06.2019 11:30
Platz 6: Bastille
Alt Eisen - Ooh Ah Cantona 0:0
Gruppe A Spiel 3 08.06.2019 12:00
Platz 3: Place de la Concorde
Hedu - Piranhas 0:5
Gruppe A Spiel 4 08.06.2019 12:00
Platz 4: Place Vendôme
Roter Stern Bremen - T 400 0:1
Gruppe B Spiel 3 08.06.2019 12:00
Platz 5: Places des Victoires
Pelmke Allstars - LSDA 1:1
Gruppe B Spiel 4 08.06.2019 12:00
Platz 6: Bastille
Rote Hosen - Traktor Bukowski 1:0
Gruppe C Spiel 3 08.06.2019 12:30
Platz 3: Place de la Concorde
Natural Born Kickers - Lokomotive Libuda 0:0
Gruppe C Spiel 4 08.06.2019 12:30
Platz 4: Place Vendôme
Zeugwart Körbel - Interruptus Connection 0:3
Gruppe D Spiel 3 08.06.2019 12:30
Platz 5: Places des Victoires
Kullen Nullen - Betong Union 0:0
Gruppe D Spiel 4 08.06.2019 12:30
Platz 6: Bastille
Union Street - Söhne der Mutter 0:1
Gruppe E Spiel 3 08.06.2019 13:00
Platz 3: Place de la Concorde
Partysahne - Vibrator Moskovskaya 0:0
Gruppe E Spiel 4 08.06.2019 13:00
Platz 4: Place Vendôme
Senile kickt - Dynamo Windrad 0:0
Gruppe F Spiel 3 08.06.2019 13:00
Platz 5: Places des Victoires
Glorreichen 7 - RAF Sturmbühne 0:0
Gruppe F Spiel 4 08.06.2019 13:00
Platz 6: Bastille
KARO - f2 versenkt 2:0
Gruppe G Spiel 3 08.06.2019 13:30
Platz 3: Place de la Concorde
SEK macht Durchzug - Inter Marvins 0:5
Gruppe G Spiel 4 08.06.2019 13:30
Platz 4: Place Vendôme
Zimt und Zunder - Rote Beete 0:3
Gruppe H Spiel 3 08.06.2019 13:30
Platz 5: Places des Victoires
Alt Eisen - Grashoppers 1:0
Gruppe H Spiel 4 08.06.2019 13:30
Platz 6: Bastille
Ooh Ah Cantona - Mahatma Gondi 1:0
Gruppe A Spiel 5 08.06.2019 14:00
Platz 3: Place de la Concorde
Piranhas - Roter Stern Bremen 1:0
Gruppe A Spiel 6 08.06.2019 14:00
Platz 4: Place Vendôme
T 400 - Hedu 0:2
Gruppe B Spiel 5 08.06.2019 14:00
Platz 5: Places des Victoires
LSDA - Rote Hosen 0:1
Gruppe B Spiel 6 08.06.2019 14:00
Platz 6: Bastille
Traktor Bukowski - Pelmke Allstars 2:0
Gruppe C Spiel 5 08.06.2019 14:30
Platz 3: Place de la Concorde
Lokomotive Libuda - Zeugwart Körbel 4:0
Gruppe C Spiel 6 08.06.2019 14:30
Platz 4: Place Vendôme
Interruptus Connection - Natural Born Kickers 1:1
Gruppe D Spiel 5 08.06.2019 14:30
Platz 5: Places des Victoires
Betong Union - Union Street 2:0
Gruppe D Spiel 6 08.06.2019 14:30
Platz 6: Bastille
Söhne der Mutter - Kullen Nullen 1:2
Gruppe E Spiel 5 08.06.2019 15:00
Platz 3: Place de la Concorde
Vibrator Moskovskaya - Senile kickt 2:0
Gruppe E Spiel 6 08.06.2019 15:00
Platz 4: Place Vendôme
Dynamo Windrad - Partysahne 5:0
Gruppe F Spiel 5 08.06.2019 15:00
Platz 5: Places des Victoires
RAF Sturmbühne - KARO 2:0
Gruppe F Spiel 6 08.06.2019 15:00
Platz 6: Bastille
f2 versenkt - Glorreichen 7 0:3
Gruppe G Spiel 5 08.06.2019 15:30
Platz 3: Place de la Concorde
Inter Marvins - Zimt und Zunder 2:1
Gruppe G Spiel 6 08.06.2019 15:30
Platz 4: Place Vendôme
Rote Beete - SEK macht Durchzug 2:0
Gruppe H Spiel 5 08.06.2019 15:30
Platz 5: Places des Victoires
Grashoppers - Ooh Ah Cantona 0:1
Gruppe H Spiel 6 08.06.2019 15:30
Platz 6: Bastille
Mahatma Gondi - Alt Eisen 0:0
Achtelfinale Spiel 1 08.06.2019 16:00
Platz 3: Place de la Concorde
Piranhas - Traktor Bukowski 5:6
Achtelfinale Spiel 2 08.06.2019 16:00
Platz 4: Place Vendôme
Rote Hosen - T 400 2:1
Achtelfinale Spiel 3 08.06.2019 16:00
Platz 5: Places des Victoires
Lokomotive Libuda - Betong Union 3:2
Achtelfinale Spiel 4 08.06.2019 16:00
Platz 6: Bastille
Kullen Nullen - Interruptus Connection 1:0
Achtelfinale Spiel 5 08.06.2019 16:30
Platz 3: Place de la Concorde
Vibrator Moskovskaya - Glorreichen 7 1:0
Achtelfinale Spiel 6 08.06.2019 16:30
Platz 4: Place Vendôme
RAF Sturmbühne - Dynamo Windrad 0:2
Achtelfinale Spiel 7 08.06.2019 16:30
Platz 5: Places des Victoires
Rote Beete - Alt Eisen 3:0
Achtelfinale Spiel 8 08.06.2019 16:30
Platz 6: Bastille
Ooh Ah Cantona - Inter Marvins 3:4
Runde 17-32 Spiel 1 09.06.2019 10:00
Platz 2: Place de la République
Roter Stern Bremen - Pelmke Allstars 1:0
Runde 17-32 Spiel 2 09.06.2019 10:00
Platz 3: Place de la Concorde
LSDA - Hedu 5:4
Runde 17-32 Spiel 3 09.06.2019 10:00
Platz 4: Place Vendôme
Natural Born Kickers - Union Street 3:0
Runde 17-32 Spiel 4 09.06.2019 10:00
Platz 5: Places des Victoires
Söhne der Mutter - Zeugwart Körbel 0:1
Runde 17-32 Spiel 5 09.06.2019 10:00
Platz 6: Bastille
Senile kickt - f2 versenkt 2:1
Runde 17-32 Spiel 6 09.06.2019 10:30
Platz 2: Place de la République
KARO - Partysahne 0:2
Runde 17-32 Spiel 7 09.06.2019 10:30
Platz 3: Place de la Concorde
SEK macht Durchzug - Grashoppers 0:2
Runde 17-32 Spiel 8 09.06.2019 10:30
Platz 4: Place Vendôme
Mahatma Gondi - Zimt und Zunder 2:0
Runde 9-16 Spiel 1 09.06.2019 10:30
Platz 5: Places des Victoires
Piranhas - T 400 5:4
Runde 9-16 Spiel 2 09.06.2019 10:30
Platz 6: Bastille
Betong Union - Interruptus Connection 5:3
Runde 9-16 Spiel 3 09.06.2019 11:00
Platz 2: Place de la République
Glorreichen 7 - RAF Sturmbühne 0:3
Runde 9-16 Spiel 4 09.06.2019 11:00
Platz 3: Place de la Concorde
Alt Eisen - Ooh Ah Cantona 4:5
Viertelfinale Spiel 1 09.06.2019 11:00
Platz 4: Place Vendôme
Traktor Bukowski - Rote Hosen 4:5
Viertelfinale Spiel 2 09.06.2019 11:00
Platz 5: Places des Victoires
Lokomotive Libuda - Kullen Nullen 5:7
Viertelfinale Spiel 3 09.06.2019 11:00
Platz 6: Bastille
Vibrator Moskovskaya - Dynamo Windrad 4:0
Viertelfinale Spiel 4 09.06.2019 11:30
Platz 2: Place de la République
Rote Beete - Inter Marvins 5:4
Runde 25-32 Spiel 1 09.06.2019 11:30
Platz 3: Place de la Concorde
Pelmke Allstars - Hedu 2:4
Runde 25-32 Spiel 2 09.06.2019 11:30
Platz 4: Place Vendôme
Union Street - Zeugwart Körbel 0:2
Runde 25-32 Spiel 3 09.06.2019 11:30
Platz 5: Places des Victoires
f2 versenkt - KARO 0:1
Runde 25-32 Spiel 4 09.06.2019 11:30
Platz 6: Bastille
SEK macht Durchzug - Zimt und Zunder 0:1
Runde 17-24 Spiel 1 09.06.2019 12:00
Platz 2: Place de la République
Roter Stern Bremen - LSDA 2:0
Runde 17-24 Spiel 2 09.06.2019 12:00
Platz 3: Place de la Concorde
Natural Born Kickers - Söhne der Mutter 0:1
Runde 17-24 Spiel 3 09.06.2019 12:00
Platz 4: Place Vendôme
Senile kickt - Partysahne 0:1
Runde 17-24 Spiel 4 09.06.2019 12:00
Platz 5: Places des Victoires
Grashoppers - Mahatma Gondi 0:2
Runde 13-16 Spiel 1 09.06.2019 12:00
Platz 6: Bastille
T 400 - Interruptus Connection 7:6
Runde 13-16 Spiel 2 09.06.2019 12:30
Platz 2: Place de la République
Glorreichen 7 - Alt Eisen 5:4
Runde 9-12 Spiel 1 09.06.2019 12:30
Platz 3: Place de la Concorde
Piranhas - Betong Union 5:3
Runde 9-12 Spiel 2 09.06.2019 12:30
Platz 4: Place Vendôme
RAF Sturmbühne - Ooh Ah Cantona 5:3
Runde 5-8 Spiel 1 09.06.2019 12:30
Platz 5: Places des Victoires
Traktor Bukowski - Lokomotive Libuda 5:6
Runde 5-8 Spiel 2 09.06.2019 12:30
Platz 6: Bastille
Dynamo Windrad - Inter Marvins 3:4
Halbfinale 1 09.06.2019 13:00
Platz 2: Place de la République
Rote Hosen - Kullen Nullen 0:4
Halbfinale 2 09.06.2019 13:00
Platz 3: Place de la Concorde
Vibrator Moskovskaya - Rote Beete 6:5
Runde 29-32 Spiel 1 09.06.2019 13:00
Platz 4: Place Vendôme
Pelmke Allstars - Union Street 0:1
Runde 29-32 Spiel 2 09.06.2019 13:00
Platz 5: Places des Victoires
f2 versenkt - SEK macht Durchzug 1:5
Runde 25-28 Spiel 1 09.06.2019 13:00
Platz 6: Bastille
Hedu - Zeugwart Körbel 4:5
Runde 25-28 Spiel 2 09.06.2019 13:30
Platz 2: Place de la République
KARO - Zimt und Zunder 1:0
Runde 21-24 Spiel 1 09.06.2019 13:30
Platz 3: Place de la Concorde
LSDA - Natural Born Kickers 1:2
Runde 21-24 Spiel 2 09.06.2019 13:30
Platz 4: Place Vendôme
Senile kickt - Grashoppers 0:1
Runde 17-20 Spiel 1 09.06.2019 13:30
Platz 5: Places des Victoires
Roter Stern Bremen - Söhne der Mutter 1:0
Runde 17-20 Spiel 2 09.06.2019 13:30
Platz 6: Bastille
Partysahne - Mahatma Gondi 1:5
Spiel um Platz 15 09.06.2019 14:00
Platz 2: Place de la République
Interruptus Connection - Alt Eisen 2:3
Spiel um Platz 13 09.06.2019 14:00
Platz 3: Place de la Concorde
T 400 - Glorreichen 7 2:0
Spiel um Platz 11 09.06.2019 14:00
Platz 4: Place Vendôme
Piranhas - Ooh Ah Cantona 1:0
Spiel um Platz 9 09.06.2019 14:00
Platz 5: Places des Victoires
Betong Union - RAF Sturmbühne 2:1
Spiel um Platz 7 09.06.2019 14:00
Platz 6: Bastille
Traktor Bukowski - Dynamo Windrad 1:0
Spiel um Platz 5 09.06.2019 14:30
Platz 2: Place de la République
Lokomotive Libuda - Inter Marvins 1:0
Spiel um Platz 3 09.06.2019 14:30
Platz 3: Place de la Concorde
Rote Hosen - Rote Beete 2:0
Spiel um Platz 31 09.06.2019 14:30
Platz 4: Place Vendôme
Pelmke Allstars - f2 versenkt 4:1
Spiel um Platz 29 09.06.2019 14:30
Platz 5: Places des Victoires
Union Street - SEK macht Durchzug 4:3
Spiel um Platz 27 09.06.2019 14:30
Platz 6: Bastille
Zimt und Zunder - Hedu 0:1
Spiel um Platz 25 09.06.2019 15:00
Platz 2: Place de la République
Zeugwart Körbel - KARO 3:1
Spiel um Platz 23 09.06.2019 15:00
Platz 3: Place de la Concorde
LSDA - Senile kickt 5:4
Spiel um Platz 21 09.06.2019 15:00
Platz 4: Place Vendôme
Grashoppers - Natural Born Kickers 3:5
Spiel um Platz 19 09.06.2019 15:00
Platz 5: Places des Victoires
Söhne der Mutter - Partysahne 9:5
Spiel um Platz 17 09.06.2019 15:00
Platz 6: Bastille
Roter Stern Bremen - Mahatma Gondi 1:3
Finale 09.06.2019 17:30
Platz 1: Notre DAM
Kullen Nullen - Vibrator Moskovskaya 1:0